Чтим подвиг отцов и дедов

Минуло уже 67 лет со дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Многие котельничане сражались на фронтах войны в составе сформированных в Кировской области и Котельничском районе частях и соединениях: 131-й Ропшинской стрелковой дивизии, 311-й Двинской стрелковой дивизии, 101-м миномётном полку, в 109-й стрелковой бригаде, переформированной в последствии в 5-ю стрелковую дивизию под командованием земляка Героя Советского Союза генерал-майора Петра Тихоновича Михалицына. Все меньше остается в живых участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла.

Мы глубоко чтим подвиг отцов и дедов, выстоявших в суровых испытаниях и защитивших Родину от врага. Склоняем свои головы перед светлой памятью воинов, отдавших свои жизни за Отечество.

Наш святой долг – достойно продолжать традиции солдат Великой Победы, приумножая богатство родного края, сохраняя мир на нашей планете.

Уважаемые ветераны!
Президиум Котельничского районного совета ветеранов искренне поздравляет Вас с Днем Победы! Желаем вам здоровья, большого человеческого счастья вам и вашим близким, добра и неиссякаемой энергии!