Новогодние чудеса

Новогодние праздники – это маленькое чудо, которого ждут и взрослые и дети.

Таким чудом для детей из малоообеспеченных семей города и района и детей с ограниченными возможностями здоровья стали театрализованные новогодние представления «Волшебные валенки», проведенные специалистами Котельничского комплексного центра социального обслуживания населения.

В этом году участники представлений вместе со сказочными героями: Снегурочкой, талисманом года веселой Обезьянкой, Бабой Ягой искали волшебные валенки Деда Мороза, в которых он должен прийти на праздник к детям.

В ходе мероприятия ребята участвовали в новогодних конкурсах, играх, водили хоровод, танцевали, читали стихи. Валенки были найдены, и Дед Мороз порадовал детей новогодними шутками, песнями и, конечно же, сладкими подарками, которые были предоставлены постоянными спонсорами: Лобовым А.В., Самоделкиным П.Н., Оботниным Р.А., Огорельцевым А.В., Пчелиным А.В., Банниковым А.В., Кожевниковым И.В.. Как здорово, что в нашем городе есть такие добрые, отзывчивые, неравнодушные люди, благодаря которым мы смогли подарить праздник тем, кто в нем так нуждается! Всего новогодние подарки получили 150 детей города и района.