«От сердца к сердцу»

…Морозный зимний день, но в отделении геронтологии КОГАУСО « Котельничский комплексный центр социального обслуживания населения» тепло и уютно. Здесь, звучат весёлые песни о зиме и добрые сердечные пожелания – проходит концерт с участием сотрудников отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов и участников клуба «Русская песня».
Концертная программа «От сердца к сердцу», которая проходила 24 января, была организована с целью: подарить сердечное тепло пожилым людям и дать понять, что они не одиноки и не забыты.
Участниками исполнялись русские народные песни, песни советских композиторов, стихи о зиме, добрые пожелания здоровья и хорошего настроения.
Во время исполнения песенных номеров среди слушателей чувствовалось оживление. По их лицам можно было понять, что художественное исполнение стихов и песен напомнило клиентам отделения геронтологии об их молодом возрасте, навеяло приятные воспоминания.
Участники концерта искренне, от всего сердца дарили присутствующим улыбки и хорошее настроение, создавая атмосферу душевного комфорта.
Обслуживаемые отделения и сотрудники тепло поблагодарили выступающих и выразили единое мнение, что подобные мероприятия очень важны, они вносят оживление, повышают настроение, придают заряд бодрости, что очень важно для пожилого человека.

Следующий выезд с концертной программой в геронтологическое отделение планируется в марте 2013 года.