Акция «Спеши творить добро»

КОГАУСО «Межрайонный центр социального обслуживания населения в Котельничском районе» со 02 по 30 ноября 2020 года проводит акцию «Спеши творить добро» по сбору вещей, в том числе бывших в употреблении, в секцию «Дар» учреждения, продуктов питания. Цель акции - оказание помощи малоимущим, нуждающимся в помощи гражданам и семьям с детьми.

На сегодняшний день пользуются спросом: мужская, женская и детская одежда и обувь зимнего ассортимента (куртки, пуховики, свитера, джемпера, спортивные костюмы, рейтузы, утепленные брюки и джинсы, шапки и шарфы, носки и варежки, ботинки, кроссовки, сапоги, полу-сапоги), а так же постельное белье, одеяла, подушки, покрывала, шторы, полотенца, предметы домашнего обихода, исправные бытовые электроприборы, посуда, школьные принадлежности, канцелярские товары, детские игрушки и т.д.

Большая просьба вещи приносить чистыми, в хорошем состоянии, пригодными для дальнейшего использования.

Кроме того, Учреждение принимает спонсорскую помощь в виде продуктов питания (крупы, макаронные изделия, растительное масло, сахарный песок, чай и другие продукты) для дальнейшей выдачи их нуждающимся, малообеспеченным гражданам и семьям с детьми.

Благодарим всех неравнодушных людей!

Режим работы секции:
Пн - Ср с 9.00 - 15.00
Обед с 12.00 - 13.00
Четверг – неприемный день
Пт с 9.00 - 12.00