«ЧЕСТЬ, ХВАЛА И ЦВЕТЫ ГЕРОЮ!»

Празднование Дня Героев Отечества в современной России стало доброй традицией. Ежегодно 9 декабря мы чествуем своих героев. Россияне горды своими воинами, которые проявили доблесть и отвагу на полях сражений. Мы гордимся теми, кто проявил мужество и бесстрашие в мирное время.

Ежегодно в этот день сотрудники Котельничского отдела центра социального обслуживания населения поздравляют Николая Александровича Морозова, который неоднократно проявлял мужество и героизм во время Великой Отечественной войны. За боевые подвиги Николай Александрович Морозов награжден орденами Ленина, Отечественной войны I степени, орденами Славы I, I, III степени. И сегодня Николай Александрович в одном строю с теми, кто, не жалея себя, отдает все силы на воспитание подрастающего поколения, развитие и процветание нашей Родины. Честь и хвала герою!

Сотрудники учреждения с теплыми пожеланиями добра и здоровья вручили Николаю Александровичу букет цветов.

«Котельничане гордятся своим земляком, который и сегодня является образцом мужества и патриотизма» - отметила Ирина Богданова, заведующая отделением срочного социального обслуживания.