День защитника Отечества

Каждый год 23 февраля в России отмечают День защитника Отечества. Этому празднику более ста лет, но он по-прежнему остается в числе любимых.

В этот день мы традиционно поздравляем всех мужчин с праздником.

Вот и сегодня весь женский коллектив Котельничского отдела социального обслуживания населения поздравляет коллег-мужчин с праздником. Мужчин в нашем коллективе 9 человек, каждый по-своему ценен и важен.

Дорогие наши мужчины! Желаем вам огромных сил, крепких нервов и великолепного здоровья. Пускай все ваши планы непременно сбываются. Пускай все, что вами задумано, имеет успех и признание. Желаем благополучия и понимания в семье, стабильности и мира в стране, хорошего настроения и улыбок в сердце. С праздником, дорогие коллеги!

Подробно хочется рассказать о сотруднике административно-хозяйственного отдела, водителе автомобиля УАЗ Патриот, Селезеневе Анатолии Николаевиче, который трудится в Учреждении с марта 2016 года.

Родился Анатолий Николаевич в д. Зайцевы Котельничского района, там же встретил свою вторую половинку. После окончания школы продолжил обучение в Кировском сельскохозяйственном техникуме по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта». Затем, с 2009 по 2010 год была служба в армии, которая проходила в Свердловской области в Приволжско-Уральском военном округе, 473 окружном учебном центре по специальности вождению боевых машин – механик-водитель. Там же получил звание младшего сержанта. После службы в армии, работая вахтовым методом, Анатолий Николаевич побывал в таких городах России, как Владивосток (на острове Русский), Москва, Пенза, Ухта, Киров.

В настоящее время, работая водителем в нашем учреждении, он всегда, как в армии, готов выполнять поставленные задачи. И неважно, куда нужно ехать – со специалистами отделения по работе с семьями и детьми в выездную Социальную экспедицию, со специалистами отделения срочного социального обслуживания на Мобильную бригаду или с заведующей отделением социального обслуживания на дому к получателю социальных услуг, его автомобиль УАЗ всегда заправлен и исправен, любую мелкую неисправность он устраняет сам. Он четко понимает, что отвечает за жизнь и здоровье людей, которых везет, а порой от того, как быстро специалисты приедут на место, зависит и жизнь и здоровье получателей социальных услуг или граждан, которым требуется помощь.

«Анатолий Николаевич - ответственный и исполнительный работник, грамотный специалист, превосходно знающий все технические тонкости своего дела. Среди коллектива пользуется заслуженным уважением, в сложной ситуации придет на помощь, при необходимости даст дельный совет» - отмечает начальник административно-хозяйственного отдела Валентина Обручникова.