ИНТЕРАКТИВНЫЙ КОНКУРС СОЦИАЛЬНОЙ РЕКЛАМЫ «МЫ- ЗА»

В рамках областного марафона «Мир детства» на базе Орловского отдела социального обслуживания населения КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Котельничском районе» с 01.06.2017 по 01.08.2017 года прошёл конкурс социальной рекламы «МЫ - ЗА».

В конкурсе приняли участие три семьи, воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья, ими были представлены работы в трёх номинациях: «Мы – за природу!», «Мы – за безопасность жизни», «Мы – за здоровый образ жизни».

Работы участников конкурса соответствовали тематике и критериям конкурса: креативность, социальная значимость, оригинальность сюжета.
Решением конкурсной комиссии все работы, принявшие участие в районном этапе конкурса, направлены на второй (областной) этап, который пройдет на базе Областного реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями.

Все участники районного этапа конкурса будут отмечены Дипломами Орловского отдела социального обслуживания населения и памятными подарками.