КОНКУРС РИСУНКОВ «МОЕ ЛЕТО»

В рамках межмуниципального фестиваля «Улыбка 2017», который состоялся на базе МБУ «Физкультурно – оздоровительный комплекс
г. Котельнича», специалистами КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Котельничском районе» был проведен конкурс рисунков «Мое лето» для детей с ограниченными возможностями здоровья, посвященный Дню защиты детей.
Лето – это прекрасная пора года, это море, солнышко и три месяца каникул! Конкурс проходил в холодное, пасмурное утро, но дети рисовали солнечное, теплое лето, у кого-то уже в запасе были воспоминания минувшего лета, кто-то включил фантазию. И произошло чудо - на улице стало теплее и солнечнее. Ребята с интересом рисовали и рассказывали о своих рисунках, как они проведут это лето, куда поедут с родителями. Получились потрясающие рисунки, в них столько радости, света, любви, искренности. В заключение, были подведены итоги конкурса, все участники получили памятные подарки. В учреждении оформлена выставка работ участников конкурса.