Новогодние мероприятия

14 января в Котельничском центре социального обслуживания состоялись новогодние посиделки для семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья.

После шумной, весёлой встречи Нового года участники празднично-игровой программы окунулись в настоящую рождественскую кутерьму. Этот праздник не уступает по своей значимости новогоднему торжеству, ведь с Рождества начинается череда веселий и забав. Задорные хороводы, шумные игры, традиционные колядки, святочные гадания вовлекли детей и взрослых в общий праздник.

В основу мероприятия легли традиции и обычаи, связанные с встречей и празднованием Рождества. Ребята с удовольствием поиграли в снежки, посоревновались, кто дальше сдует снежинку, кто первым соберет снеговика, отгадывали загадки, приняли участи в играх «Метелка», «Елочки», «Узор на стекле»

За веселыми конкурсами время пролетело незаметно. Праздник завершила игра «Сюрприз», приняв участие в которой, каждый ребенок получил сладкий приз, а победителю был вручен приз-сюрприз – мягкая игрушка.