Новый Год - самый любимый праздник большинства детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне

Специалисты Котельничского отдела КОГАУСО «МКЦСОН в Котельничском районе» подготовили для более 120 ребят из малообеспеченных семей школ города и района незабываемую новогоднюю сказку «Новогодние приключения».

Вокруг ёлочки происходило самое интересное. Ребята прокатились на волшебных санях к северному полюсу, получили приглашения на различные курорты от проказницы Бабы Яги, отгадывали загадки старика Хоттабыча. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, царицей Зимой и доктором Айболитом дети окунулись в сказочный мир с веселыми песнями, играми и хороводами. На празднике было много танцев, сюрпризов и радостных моментов.

Конечно же не обошлось без сладких новогодних подарков, которые были предоставлены спонсорами - членами Попечительского совета: депутатом городской Думы Лобовым А.В., индивидуальным предпринимателем Самоделкиным П.Н., депутатом Законодательного собрания Кировской области Гущиным С.С., директором ООО «Леском» Оботниным Р.А., а так же предпринимателями города: ООО «Пекарь» Банниковым А.В., ООО «Двуречье» Гулиным А.Я., магазином «Светофор» Новоселовой В.Н., ООО «Фаза -2» Седельниковым А.А., ООО «Луч» Кожевниковой З.И., Кировским областным отделением Российского детского фонда.

Благодаря отзывчивым, неравнодушным людям 217 детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации смогли в полной мере насладиться праздником.

Мы от души поздравляем всех! Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждайтесь ею от души и дарите всем вокруг тепло своего сердца, и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год!

Искренне поздравляем всех с Новым 2018 годом!