Осенний вальс

В Котельничском центре социального обслуживания на базе отделения дневного пребывания к Международному Дню пожилых людей проведено праздничное мероприятие «Осенний вальс».

На мероприятии присутствовало более 70 человек - людей старшего поколения.

в День добра и уважения теплыми словами и пожеланиями участников мероприятия приветствовали: директор Центра Т.В. Наговицына, председатель общественной районной организаций ветеранов В.В. Рычкова, председатель общества инвалидов Г.А. Глушкова.

Воспитатели и дети старшей группы детского сада «Апельсин» подготовили восхитительное поздравление.

Была подготовлена многообразная по жанровости концертная программа, в ходе которой сотрудники отделения дневного пребывания пригласили всех присутствующих в мир красоты осенней природы, теплоты и доброты человеческих душ. Это были песни и стихи, интерактивные игры с залом и сценка, массовое исполнение песен об осени и танец под музыку «Осенние листья». И, конечно же, звучали песни о нашей любимой Родине.

«Заскучали мы по таким большим мероприятиям, а сегодня прямо отогрелась душа!» - сказала одна из участниц мероприятия, Галина Шабалина.

Елена Элиаури, гость мероприятия, поделись своим впечатлением: «Как же хорошо, что именно осенью, когда начинаются хмурые дни, есть у нас этот праздник. Пусть он не очень большой, но зато прекрасный».