"ОТДЫХ ЛЕТОМ"

Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Котельничском районе предоставляет услугу «Содействие в организации отдыха и оздоровления детей и подростков» детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Услуга заключается в оплате горячего питания в лагерях дневного пребывания на базах школ города и района и предоставлении бесплатных путевок в детские загородные оздоровительные лагеря. В 2018 году данную услугу уже получили 108 детей.

12 мальчишек и девчонок в июне отдохнули в детском оздоровительном лагере «Мир». По их отзывам, смена была насыщена множеством интересных мероприятий и занятий клубов и кружков по интересам. Ребята весело и с пользой провели время! Кроме того, Центром отдыха и оздоровления «Вятские каникулы» была организована бесплатная доставка детей на комфортабельном автобусе в лагерь и из лагеря.

Еще 34 несовершеннолетних эти летом получат полноценный отдых на базах детских оздоровительных лагерей «Мир» и «Луч» и 28 - в осенние каникулы в школах.