Отгадай с закрытыми глазами

После долгой зимы хочется весеннего тепла и природа позаботилась об этом: ярче стало светить солнце, зажурчали первые ручейки, звонче запели птицы. Замечательно, что женский праздник мы отмечаем весной. 8 марта- самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.

В преддверии праздника в школе №3 г. Котельнича 3марта специалистами центра социального обслуживания населения проведено праздничное мероприятие «И весеннее настроение не покинет больше Вас», посвященное женскому дню. Участники познакомились с историей возникновения праздника, участвовали в викторинах и конкурсах. Особенно понравился участницам конкурс «Отгадай с закрытыми глазами», где школьницам нужно было понять на ощупь, что за крупа перед ними. Конкурс плавно перешел в следующий этап «Лакомка» (загадки о еде).

Мероприятие оставило самые приятные впечатления Ребята показали отличную смекалку, логику, а теплые весенние пожелания от сильной половины завершили праздник.

В завершение, классный руководитель Марина Владимировна пожелала присутствующим, чтобы этот весенний и солнечный мартовский день приносил лишь радость и хорошее настроение, а всю жизнь сопровождала удача, счастье и любовь.