ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ - лето 2022

В связи с ухудшением эпидемиологической ситуации по заболеваемости COVID-19, предварительная запись нуждающихся в оказании услуги «Содействие в организации отдыха и оздоровления детей и подростков» в лагерях с круглосуточным пребыванием будет осуществляться в КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Котельничском районе»» с 1 февраля по телефонам: 8(83342)4-80-52 и 89123303413 .

Режим приема звонков:
Понедельник, вторник, среда, четверг:
8-30 до 16-00, обед с 12-00 до 13-00.
Пятница: с 8-30 до 15-00, обед с 12-00 до 13-00.
Суббота, воскресенье: выходной.

В ходе предварительной записи по телефону Вам будет назначено время для подтверждения обстоятельств нуждаемости и заполнения заявления на путевку в детский оздоровительный лагерь.

Строго в указанное время заявитель должен обратиться лично по адресу: г. Котельнич, ул. Советская, д.130, 14 каб., отделение по работе с семьями и детьми, при себе необходимо иметь ПОДЛИННИКИ И КОПИИ следующих документов:

  • паспорт заявителя + СНИЛС
  • свидетельство о рождении и паспорт (при наличии) ребенка (детей)+ СНИЛС(ы)
  • справка от педиатра о том, что у ребенка нет противопоказаний для пребывания в ЗАГОРОДНОМ лагере (датированная 2022 годом)
  • удостоверение многодетной малообеспеченной семьи (при наличии)
  • справка МСЭ (если ребенок ИД)
  • заключение ПМПК (если ребенок с ОВЗ)
  • справка, выданная родителю органом государственной службы занятости населения о регистрации в качестве безработного и получении пособия по безработице (при наличии)
  • психолого-педагогическая характеристика из образовательного учреждения, заверенная руководителем (если у ребенка отклонения в поведении)

В случае возникновения непредвиденных обстоятельств и невозможности прийти на прием в назначенное время, обязательно сообщить по указанным выше контактным телефонам для дальнейшего согласования времени подачи документов;

В случае НЕ предоставления документов заявителем в назначенное время, место в лагере предлагается другому заявителю в порядке очередности.

Лагерь и смена будут согласовываться с Вами по телефону в порядке очередности по мере определения количества мест (ориентировочно в конце апреля-мае).