Память героев

В рамках акции «Памяти героев» ко Дню Победы специалисты Котельничского отдела социального обслуживания населения провели ряд мероприятий с целью формирования у несовершеннолетних патриотизма, ответственного отношения к истории своей Родины и воспитанию уважительного отношения к ветеранам Великой Отечественной войны.

Для участников клуба «Диалог» было проведено профилактическое занятие «Мы помним! Мы гордимся!». Занятие было проведенов форме диспута, в ходе которогоребята обсудили рассказ о ветеране и хулиганах, высказали свое отношение к поведению подростков и определили значение Победы в Великой Отечественной войне для нашей страны. В завершении занятия участники Клуба изготовили поздравительные открытки ко Дню Победы.

На базе центра социального обслуживания в Котельничском районе были проведены занятия для детей с ограниченными возможностями здоровья и несовершеннолетними, состоящими на учете в ПДН «Открытка ветерану». Ребята с удовольствием приняли участие в акции и изготовили открытки в технике бумагопластика.

Учащиеся школы-интернат г. Котельнич приняли активное участие в конкурсе творческих работ «День Победы глазами ребёнка».
Внимание! Результаты конкурса!

Номинация «Рисунок»
Возрастная категория от 7 до 13 лет
1 место – Баскова Наталья
2 место – Малкова Карина
3 место – Почепкина Анна

Возрастная категория от 14 до 18 лет
1 место – Белозёрцева Карина
2 место – Дёмина Диана
3 место – Нагорничных Дарья

Номинация «Открытка»
Возрастная категория от 7 до 13 лет
1 место – Мельков Егор
2 место – Батаев Данил
3 место – Карпекина София

Возрастная категория от 14 до 18 лет
1 место – Панов Михаил

Поздравляем победителей и призёров Конкурса!
О времени получения вашего Диплома и приза специалисты центра свяжутся с вами позднее.