Папа может!

Для ребенка нет никого ближе родителей. Эти люди сопровождают его по жизни от рождения, учат всему, поддерживают и защищают. Именно поэтому в календаре памятных дат России есть такой праздник как День отца.

18 июня, в преддверии праздника Дня Отца для детей из семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья, специалистами центра социального обслуживания населения в Котельничском районе, было проведено мероприятие «Папа может»

Ребята, родители и гости праздника повеселились от души. Дети с любовью рассказывали о своих папах, а те, что воспитываются в неполной семье, делились своими представлениями о том, каким должен быть настоящий отец. На мероприятии дети убедились, что папы могут всё! Испытания были необычные, каждый ребёнок побыл в роли отца, старался проявить себя и выполнить задания, как можно лучше.

Участники продемонстрировали свою ловкость в рисовании портрета, туристических эстафетах, кулинарной схватке, автомобильных гонках, рыбной ловле и решения логических задач.

Каждый присутствовавший на празднике получил заряд бодрости и массу положительных эмоций.