Помощь мобилизованным

Тех, кто сейчас уходит защищать Родину, поддерживает, без преувеличения, вся страна. Некоторые предприятия вообще меняют свой профиль ради потребностей армии. Старый лозунг "все для фронта, все для победы" сегодня наполняется новым смыслом.

В Учреждении работает социальный координатор – это специалист, который помогает решать различные вопросы по мерам социальной поддержки, в сфере социального обслуживания, образования, здравоохранения, бытовых и коммунальных услуг, содействия в трудоустройстве, предоставления волонтерской помощи, оказание психологической помощи, как участникам СВО и их семьям, так и семьям погибших участников в СВО.

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Котельничском районе» благодарит неравнодушных жителей и индивидуальных предпринимателей города Котельнича и Котельничского района за гуманитарную помощь, оказанную нашим мобилизованным военнослужащим, которые решают важные задачи специальной военной операции, демонстрируют беззаветную храбрость, исключительную отвагу, стойкость и бесстрашие. Предоставленная гуманитарная помощь будет доставлена бойцами, возвращающимися в зону СВО после отпуска.

С вопросами можно обратиться в КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Котельничском районе» по адресу: г. Котельнич, ул. Советская, д. 130, каб. № 6 (2 этаж), телефон социального координатора: 4-31-62, 8-922-667-78-65