Примите наши поздравления

Как прекрасно, что есть в календаре такой день, когда подарки и поздравления принимает прекрасная половина человечества! Все оживает от улыбок, светит солнце, чувствуется приближение весны и тепла. Специалисты отделения по работе с семьями и детьми Орловского отдела социального обслуживания населения в канун женского праздника организовали мероприятие для обслуживаемых семей.

В развлекательной программе «Сказ о том, как волк готовился к 8 Марта», которая прошла в Орловском краеведческом музее, приняли участие и дети, и родители. На протяжении всего мероприятия теплую, дружескую атмосферу поддерживали сотрудники музея Светлана Николаевна Кропотова, Александра Владимировна Дубровина, Овечкина Наталья Леонидовна.

Пришедшие на праздник гости вместе со сказочными героями Козой, Котом и Красной шапочкой, охотно приняли активное участие в веселых подвижных конкурсах, где каждый мог проявить смекалку, силу и ловкость. Благодаря интересной развлекательной программе, гости получили немало положительных эмоций. А закончился праздник чаепитием, искренними пожеланиями и поздравлениями с праздником.

Добрые слова прозвучали от Натальи Викторовны Кощеевой: «Очень интересно, весело. Время пролетело незаметно. Приятно видеть на лицах детей улыбки, слышать задорный смех. Спасибо за мероприятие, поздравления. Всем праздничного настроения и мирного неба!».