«ПРОВЕДЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ УЧЕБЫ»

В Межрайонном комплексном центре социального обслуживания населения в Котельничском районе 29 мая проведена профессиональная учеба по вопросам: изучение Порядка учета социальных услуг, предоставляемых поставщиками социальных услуг в Кировской области, анализ работы отделений социального обслуживания на дому и пути повышения эффективности деятельности.

В мероприятии участвовали: администрация учреждения, заведующие отделениями социального обслуживания на дому Котельничского, Орловского и Даровского отделов и социальные работники Котельничского отдела.

Заместитель директора Татьяна Федоровна Волкова разъяснила применение методики учета социальных услуг на конкретных примерах с показом слайдов.

В ходе мероприятия присутствующим был предложен всесторонний подробный анализ работы отделений по предоставлению социальных услуг, который выявил сильные и слабые стороны в работе каждого отдела социального обслуживания.

В ходе круглого стола, состоявшегося после профессиональной учебы, были определены конкретные задачи и выработаны пути их эффективного решения.

В завершении мероприятия была проведена рефлексия, в ходе которой участники отметили полезность и нужность проведения профессиональной учебы в подобном формате.

Информация предоставлена: КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Котельничском районе»