Пусть лето звонкое смеётся!

Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы!

В первые дни июня на площади «Городского сада» специалисты центра социального обслуживания в Котельничском районе провели игровую развлекательную программу для воспитанников школы интернат и участников Клуба «Ориентир».

На мероприятии подростки познакомились с забавными клоунами и вместе с ними разгадывали загадки, шарады, участвовали в весёлых конкурсах. С большим задором прошли командные эстафеты. Получился интересный, веселый, разноцветный праздник, в конце которого дети рисовали цветными мелками на асфальте летний вернисаж и получили от клоунов сладкие и памятные призы. Лето только началось и впереди участников Клуба Ориентир ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий.

-Каждый ребёнок имеет полное право на детство, на беззаботное и счастливое время. И только от нас, от взрослых, зависит, каким оно будет, – отметила социальный педагог Елена Савиных.