Путешествие в страну знаний

25 августа в преддверии Дня знаний специалистами центра социального обслуживания населения в Котельниском районе совместно с сотрудниками библиотеки имени Л.Н. Рахманова было проведено инклюзивное мероприятие познавательный час « Путешествие в страну знаний».

На праздник были приглашены семьи, воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья и несовершеннолетние из семей, состоящих на учете в учреждении.

Целью проведения мероприятия явилось создание атмосферы к Дню знаний, настроя детей на радость от общения друг с другом и от совместной деятельности, активизация творческой и познавательной активности детей.

Праздник прошел в теплой, дружественной атмосфере, которую создали сотрудники библиотеки. Все дружно решали задачи, отгадывали загадки, читали стихи и сказки.
В завершение праздника специалистами Уреждения детям
были вручены наборы канцелярских товаров, предоставленные спонсорами.

Я очень надеюсь и верю, что желания сбудутся, что все мечты осуществятся, все цели будут достигнуты и поставлены новые. С праздником всех учеников, учениц и их родителей! Удачи во всех начинаниях! Успешного учебного года! - поздравила присутствующих специалист отделения по работе с семьями и детьми Ксения Дёмина.