Разноцветное лето

Лето-это самое прекрасное и самое долгожданное время года, которое любят и ждут все дети без исключения. Лето-это красота и аромат цветов, созревание растений, теплые вечера, прогулки по лесу, парку. Это то время, когда безумно радуешься дождю, а потом любуешься радугой, которая появляется прямо над головой.

1 июня в центре социального обслуживания населения прошел праздник «Разноцветное лето», посвященный Дню защиты детей. Во время мероприятия дети отгадывали загадки и рисовали лето. Ребята с энтузиазмом отнеслись к творчеству. Вооружившись цветными карандашами, красками, фломастерами дети дали волю своей фантазии. Все дети в полной мере смогли проявить свои творческие способности, показав в рисунках, каким они видят лето. Работы получились веселые, насыщенные и оригинальные. У всех ребят было радостное настроение, отсюда и необыкновенная радуга красок в их рисунках.

Дети очень старались. Никто не скучал, все были заняты творчеством. От ярких рисунков и детских улыбок становилось еще светлее и веселее.

Все рисунки получились замечательные! Почти в каждом рисунке-солнце!

Мероприятие прошло в рамках комплекса мер «Формула добра» при содействии Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

#КИРОВФОРМУЛАДОБРА