«РОМАНСА УПОИТЕЛЬНЫЕ ЗВУКИ»

В отделении дневного пребывания межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Котельничском районе для участников группы дневного пребывания в целях социокультурной реабилитации проведена тематическая программа «Романса упоительные звуки»

Романс…Он полон очарования и светлой грусти. Встреча с ним всегда приятна и желанна. Участники мероприятия собрались в зале, где всё располагало к лирическому восприятию проводимого мероприятия: столик с цыганской шалью, свечи, томик стихов, шкатулка с украшениями

В ходе встречи был проведён экскурс в историческое возникновение и развитие прекрасного жанра. С очарованием и затаённостью слушали получатели социальных услуг лирические, напевные и удивительные поэтические романсы в исполнении сотрудников отделения и волонтеров «серебряного возраста»

«Музыкальная радуга красок, окружившая нас, пожилых людей, располагала увидеть в простом и понятном исполнении романсов, удивительное и необыкновенное» - поделилась своим впечатлением Нина Васильевна Фалейчик

От имени получателей услуг Картакова Татьяна Николаевна поблагодарила сотрудников отделения дневного пребывания за прекрасное мероприятие, за радость души и теплоту сердца.