«Русский солдат не знает преград»

19 февраля традиционно в преддверии праздника Дня Защитника Отечества специалистами центра социального обслуживания населения в Котельничском районе в рамках клуба «Доверие» для семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья, было проведено мероприятие «Русский солдат не знает преград».

Праздник прошёл в тёплой, дружественной атмосфере, которую создали специалисты центра и поддержали родители. Вместе с детьми они принимали активное участие в эстафете, которая состояла из пяти этапов: «меткий глаз», «баскетболисты», «паровозик», «заболоченная местность», «чистая палуба», «найди предмет»; отгадывали загадки на военную тему, отвечали на вопросы. На праздничное мероприятие заглянула собачка по кличке Шарик, с которой родители вместе с детьми с большим удовольствием поиграли в игру «Лохматый пёс».

В конце мероприятия специалисты центра предложили и взрослым, и детям изготовить поздравительные открытки для своих пап, дедушек.

- Праздник получился по-семейному тёплый, весёлый, спасибо огромное специалистам - отметила участница мероприятия Татьяна Парфёнова.