С юбилейным днем рождения!

16 июля отметила свое 85-летие жительница пос. Ленинское Шабалинского района Ираида Васильевна Жеребцова, получатель социальных услуг.

Ираида Васильевна замечательный и отзывчивый человек, женщина с жизненным опытом, которая может поддержать в трудную минуту, дать нужный совет, успокоить, всегда остается жизнерадостной и общительной. У Ираиды Васильевны три дочери, но они живут и работают в разных городах. Социальный работник всегда приходит на помощь: и продукты приобрести, и дров принести, лекарства купить в аптеке, проконтролировать состояние здоровья.

В лице заведующего отделения социального обслуживания на дому граждан и инвалидов пожилого возраста Огарковой О.А и социальный работник Голохвастова Светлана Георгиевна поздравили Ираиду Васильевну с 85-летием, вручили памятный подарок, поздравительную открытку, пожелали крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Ираида Васильевна была очень рада, поблагодарила за поздравления и пожелания и отметила, что социальная служба является опорой и поддержкой пожилым людям, нуждающимся в заботе.