Секреты нашей молодости

В день здоровья в отделении дневного пребывания прошла спортивно - развлекательная программа «Секреты нашей молодости». И хотя, получатели социальных услуг далеко не в возрасте молодых спортсменов, но активности и соревновательного духа им хватило. Сегодня они демонстрировали свои способности и знания, как оставаться молодыми, активными и творческими

В актовом зале были организованы эстафеты с мячом, со скакалками, бег змейкой.

В номинации «Спортивный танец» были исполнены под ритмичную музыку упражнения с мячами и обручами. Много радостных минут доставили эстафеты: «Стихия», «Меткий глаз». В мероприятие были включены весёлые загадки и викторины на знание видов спорта.

Все участники спортивного праздника получили большой заряд позитива, бодрости, эмоций. Благодаря этому мероприятию многие поверили в свои физические возможности, а ответственность, коллективность и жизнелюбие ещё больше сдружило всех получателей социальных услуг. Кульминацией стала фотосессия и дружественные «обнимашки».

«Эмоции таких мероприятий надолго повышают настроение и остаются в памяти. И они значимы и интересны для нас тем, что только здесь, в центре социального обслуживания, мы участвуем в мероприятиях такого рода и восполняем дефицит общения» - поделилась впечатлением получатель социальных услуг Зыкова Валентина Александровна.