Театрализованное представление «Как-то раз на Рождество»

В центре социального обслуживания населения в Котельничском районе в клубе «Доверие» для детей с ограниченными возможностями здоровья состоялось театрализованное представление по мотивам русской литературной сказки Петра Ершова «Конёк-горбунок» с участием воспитанников Спицынского детского дома.
Ребята окунулись в мир волшебной сказки «Конёк-горбунок». Они встретились с завистливым Царём, познакомились с тремя братьями: старшим Данилом, средним Гаврилом, младшим Иваном и его верным помощником Коньком-Горбунком, посмотрели танец златогривых коней, увидели обворожительный танец Жар – птицы, послушали пение прекрасной Царь – девицы. Кроме того, дети побывали на городской ярмарке, где увидели танец русских девиц, побывали в увлекательных и разнообразных приключениях с Иваном и его помощником Коньком – Горбунком.
В конце представления ребята из детского дома загадывали загадки и за правильные ответы дарили детям мягкие игрушки.
«Несовершеннолетние показали свои таланты в танцах и пении. Молодцы, ребята! Большое спасибо музыкальному руководителю Спицынского детского дома Наталье Глушковой за подготовку такого замечательного мероприятия» - отметила социальный педагог Светлана Наймушина.