«В ГОСТЯХ У ДОСААФ».

04.07.2018 года на базе центра социального обслуживания населения в Котельничском районе прошло очередное заседание клуба «Ориентир».

В этот раз участники клуба стали гостями Котельничской школы ДОСААФ. Начальник школы Мартьянов К.Н. предложил ребятам поучаствовать в соревнованиях под общим названием «Дворовые игры».

Подростки с удовольствием и энтузиазмом принимали участие в прыжках через скакалку, подтягивании на перекладине и отжимании, отбивании мяча, стрельбе из пейнтбольного оружия.

У всех ребят была возможность покататься на гироскутере, и самым запоминающимся моментом стало катание на скутере. В конце мероприятия победителям были вручены грамоты. Итогом встречи стала общая фотография на память.

«Замечательное сегодня было занятие! – отметил участник мероприятия Лобастов Кирилл. - Большое спасибо начальнику и преподавателям школы ДОСААФ за отлично проведенное время».

Информация подготовлена КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Котельничском районе»