«В РАМКАХ СОТРУДНИЧЕСТВА»

В рамках реализации технологии «Служба индивидуальных консультантов» в Межрайонном комплексном центре социального обслуживания населения в Котельничском районе 12 июля состоялась встреча со специалистами КОГБУСО «Центр реабилитации «На Казанской».

На встречу пригласили всех желающих котельничан. Среди гостей были представители Межрайонного управления социальной защиты населения в Котельничском районе, общества инвалидов, районного совета ветеранов.

Специалисты центра реабилитации рассказали об оказываемых услугах и пригласили инвалидов и лиц, не имеющих инвалидности, от 18 лет и старше пройти комплекс реабилитационных и восстановительных мероприятий. Была проведена выставка творческих работ, сделанных руками граждан за время пребывания в реабилитационном центре.

Кроме того, специалисты, проводившие мероприятие, ответили гражданам на все интересующие вопросы. В завершение мероприятия был показан концерт, организованный сотрудниками центра «На Казанской». Гости и организаторы остались довольны мероприятием.

- Проведение подобных мероприятий взаимовыгодно для наших учреждений. Ежегодно в «Центр реабилитации «На Казанской» мы направляем от 15 до 20 человек. Надеемся, что после этой встречи число желающих значительно возрастет, – отметила директор учреждения Ирина Смирнова.

Информация подготовлена КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Котельничском районе»