Вот и закончилась смена в лагере с дневным пребывание «Радуга»

Вот и закончилась смена в лагере с дневным пребывание «Радуга» на базе Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Котельничском районе.

На заключительной неделе лагеря ребята побывали на экскурсии «Мир вокруг нас» в краеведческом музее, премьере мультфильма «Пес Самурай и город кошек» в кинотеатре Луч. Не менее интересным получилось занятие по правополушарному рисованию «Ромашковое поле», познавательное занятие «Мир Космоса».

На закрытие смены воспитатели провели для ребят квест «Пиратская вечеринка», в ходе которой дети выполняли различные творческие задания, искали клад. Приглашенные гости: руководитель танцевальной студии по брейк-дансу Максим Балыбердин с группой учеников, провели для детей мастер-класс по основам танца. Ребята были в восторге!!!

Выражаем благодарность коллективу Котельничского краеведческого музея в лице директора Головкиной Н.Н. и ИП Кожевниковой З.И. за сотрудничество!

Ребята поблагодарили сотрудников лагеря за познавательные экскурсии, творческие конкурсы, спортивные мероприятия, интересно проведенное время: «Нам было весело и интересно»!!!

До свидания, ребята, до новой встречи в следующем году!