Я-родитель

Внимание!

Уважаемые родители, С 15 июня по 8 июля предлагаем вам принять участие в мероприятиях, приуроченных Дню семьи, любви и верности! Вашему вниманию будут предложены участия в конкурсах, познавательные материалы, психологические тесты и онлайн лекции по улучшению семейных взаимоотношений.
Принять участие в акции может любой желающий. Для этого необходимо перейти на портал «Я-родитель».
С 15 июня в группах «Я-родитель» социальных сетей «Одноклассники» и «ВКонтакте» стартует флешмоб #glavnoesemya2022.

Каждый день с 15 июня по 8 июля в сообществе будут размещаться посты с цитатами известных людей на тему семьи и любви. Для участия нужно вступить в любую из этих групп и поделиться постом с цитатой, которая вас вдохновит и хэштегом #glavnoesemya2022 на своей странице в социальной сети (профиль должен быть открытым).
8 июля генератор случайных чисел выберет 10 победителей, которые получат призы. Вы также можете предложить в комментариях цитаты, которые нравятся вам – авторы комментариев, получивших наибольшее количество лайков получат сувениры от Портала «Я-родитель».

20 июня на главной площадке информационной кампании – портале «Я-родитель» можно пройти тестирование на определение психологического климата в семье и характера взаимоотношений родителей и детей. Пройдя предложенные тесты, вы узнаете, на что стоит обратить внимание, чтобы улучшить атмосферу в семье и отношения с родными, сможете сформулировать свои вопросы психологу.

8 июля пройдет Всероссийский родительский день. На портале и в группе «Я-родитель» социальных сетей «Одноклассники» и «ВКонтакте» состоится лекция кандидата психологических наук, практикующего психолога, автора 25 книг и мамы 5 детей Ларисы Сурковой «Советы для идеальных отношений в семье, где растут дети».

У всех родителей будет возможность задать вопрос психологу, ответы на самые часто встречающиеся и острые вопросы прозвучат в прямом эфире 8 июля.