Яркий месяц январь!

Зима! – сказочное время года! Закончился месяц январь, а как хочется окунуться в январскую сказку, продлить праздник.
Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год, Рождество. Подготовка началась задолго до наступления праздников.
Специалисты отделения по работе с семьей и детьми и воспитанники воскресной школы Сретенского храма п. Арбаж провели огромную работу.
Ребята проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задорность.
«Волшебные часы», так называлось новогоднее представление. Огромное удовольствие от этой встречи получили и выступающие, и благодарные зрители, ребята д/с «Солнышко» и «Теремок».
Воспитанники воскресной школы своим замечательным выступлением поздравили с праздником Рождества прихожан при Сретенском храме, ребят школы - интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. Заворожили своей игрой ансамбль колокольчиков. Именно звучание колокольчиков создали впечатление рассыпающихся по земле звездочек, несущих в сердца людей доброту и душевное тепло.
12 января прекрасное выступление воскресной школы на фестивале «Рождественский Благовест» при Яранской епархии.
Мы все прекрасно знаем, что в Рождество принято ходить в гости и дарить подарки, а еще дарить подарки тем, кто в них нуждается. В Арбажском районе в рождественские каникулы проходила благотворительная акция «Рождество в каждый дом». Всего было сформировано 24 продуктового набора, для семей находящихся в трудно жизненной ситуации.
И завершили мы, наш творческий, яркий месяц январь игровой программой для ребят дошкольного возраста. И конечно весельчаком программы были – клоун Клепа и клоун Рева. Много радости, веселья, заряда энергии приносят такие развлечения.