"ЗАНЯТИЯ ПРОДОЛЖАЮТСЯ"

В Котельничском отделе Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в рамках реализации грантового проекта «Серебряный старт» продолжаются занятия целевой группы по обучению компьютерной грамотности, с уклоном на предпринимательскую деятельность. Занятия проводит программист учреждения Вадим Новиков.

Для участников проекта были разработаны десять шагов удачного начала своего бизнеса через интернет. В ходе занятий граждане пожилого возраста успешно осваивают общение через социальные сети и тематические форумы.

Учатся создавать свои сообщества на различные виды увлечений, добавлять к себе в друзья людей, имеющих общее с ними хобби. Эта особенность дает им возможность четко определить группу целевых потребителей, что необходимо для реализации своих увлечений.

Занятия продолжаются и их участников ожидают ещё более новые и интересные навыки работы в сети интернет.

- Благодаря участию в проекте я получаю новые необходимые знания компьютерной грамотности, которые помогают мне быть современной, идущим со временем человеком, не смотря на возраст, сказала участница проекта Туева Тамара Александровна.



Гость 9.06.2018
Вадим Леонидович! Спасибо за курс "наук" по компьютерной грамотности!!!

Гость 8.10.2018
Вадим Леонидович! С Вами занятия приносят радость.Вы дали знаний выше базового курса компьютерной грамотности.Спасибо!