Значки с QR-кодом

Специалистами Кировского городского комплексного центра социального обслуживания населения для пожилых людей, и тех, у кого имеется необходимость по состоянию здоровья, разработаны специальные значки с QR-кодом.

Созданы значки для того, чтобы выходя из дома, человек мог чувствовать себя в безопасности, а его близкие знали, что в экстренной ситуации, к их родственнику придут на помощь.

Не один раз эти значки помогли пожилым людям вернуться домой. С таким значком заметить, а значит, помочь человеку стало проще.

Яркий значок размещается на одежде, данные c QR-кода считываются с помощью смартфона. При сканировании QR-кода можно узнать номер телефона для связи с родственником. Так же на значке указан индивидуальный номер, сообщить который можно, позвонив по единому номеру телефона.

Заявку на предоставление значка, можно подать в комплексный центр социального обслуживания населения по месту жительства.

Телефоны для справок:
(883342) 4-31-62, 8-912-330-34-97

либо обратившись лично в КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Котельничском районе»
по адресу: г. Котельнич, ул. Советская, д. 130, каб. №1