Вещевая помощь.

В отделении срочного социального обслуживания работает секция «Дар», где нуждающиеся граждане могут получить услугу «обеспечение одеждой, обувью и предметами первой необходимости, в том числе бывшими в употреблении».

На сегодняшний день можем принять от населения: школьные и спортивные формы для мальчиков и девочек, школьные принадлежности (рюкзаки, пеналы и т.д.); осеннюю мужскую, женскую, детскую одежду и обувь: куртки, брюки (кроме женских), джинсы, джемпера, свитера, сапоги, полусапоги, а также головные уборы, сумки, ремни. В результате пожаров, пострадавшие граждане нуждаются в таких предмета первой необходимости, как постельное бельё, одеяла, подушки, матрацы, утюги, чайники...

Обращаемся к жителям города и района: - если у вас имеются пригодные для дальнейшего использования вещи, предметы домашнего обихода, можно обратиться в КОГАУСО «Котельничский комплексный центр социального обслуживания населения» по ул. Советская 130, кабинет 1. О наличии бывшей в употреблении бытовой крупногабаритной техники, которой вы не пользуетесь и готовы отдать малообеспеченным или пострадавшим от пожаров семьям, просим сообщать по телефону 4-31-62.

Благодарим всех неравнодушных людей!

Режим работы секции «Дар»:

Пн, Вт с 9.00 до 15.00

Ср с 9.00 до 12.00

Четверг – не приемный день.

Пт с 9.00 до 12.00

Обед с 12.00 до 13.00

Большая просьба: вещи приносить чистые.