Их всегда ждут…

Наше учреждение предоставляет гражданам пожилого возраста и инвали-дам целый перечень гарантированных государством социальных услуг, это: покупка и доставка продуктов питания, медикаментов, содействие в уборке жилых помещений и получении медицинской помощи, оплата коммунальных услуг и др.
В центре социального обслуживания населения трудятся 128 социальных работников. Более 15 лет добросовестно работают: И.В. Бураченко, Н.П. Шуракова, Т.Г. Краева, С.В. Павлова, О.В. Дягилева, Н.В. Ладыгина, Т.В. Сурнина. Они разные по характеру, поведению, темпераменту, но всех их объединяет любовь к людям. Н.В.Котельникова, Г.В. Галкина, Н.В Хлупина,
С.П. Бачерикова пришли к нам сравнительно недавно, но за доброе сердце пользуются авторитетом в коллективе и у подопечных.
Всей этой слаженной работы не было бы без умелого руководства заведующих отделениями. В отделении социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов 8 заведующих, в подчинении каждой по 15 социальных работников и более 70 обслуживаемых. В трудную минуту и минуту радости пожилые люди всегда могут обратиться к заведующим отделениями и решить свою проблему, получить грамотный совет.
Много слов благодарности от жителей города звучит в адрес заведующих В.Г.Лысовой, Л.В.Ануфриевой, Г.В.Ванеевой. Бесценен многолетний опыт заведующих Г.И.Спицыной, З.В. Коротаевой, Н.Г. Рыбиной, В.П. Перминовой. Е.Л. Южанинова - молодой специалист с высшим социальным образованием, уже имеет свой профессиональный почерк и активную жизненную позицию. Наши сотрудники всегда готовы протянуть руку помощи тем, кто в ней нуждается. В этом они видят главный смысл человеческой жизни.