Наш весёлый Новый год

Все дети с нетерпением ждут увлекательного представления с участием сказочных персонажей и, конечно, подарков. Для того, чтобы новогоднее представление не обмануло ожиданий ребят, специалистами Котельничского комплексного центра социального обслуживания населения в течение декабря велась большая подготовительная работа. К праздничному дню была организована выставка поделок «Новогоднее чудо» среди учащихся школ города. Все участники были награждены дипломами, а лучшие 13 работ – памятными сувенирами.
24.12.2012 г. состоялось театрализованное представление «Новогодняя сказка» для детей с ограниченными возможностями здоровья. Ребятишки читали стихи, загадывали загадки, пели песни, а Дед Мороз и Снегурочка вручили им 30 новогодних подарков.
В течение всей праздничной недели для школьников города и района из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, имеющих успехи и достижения в учебе, спорте, общественной жизни класса и школы, проходило представление «Наш весёлый Новый год» с участием Кикиморы и Бабы – Яги, заколдовавших Деда Мороза и Снегурочку. В ходе праздника дети расколдовывали их вместе со сказочными героями: Зайцем, Мешком с подарками, Колдуньей Зимаглой, пели песни, читали стихи, водили хороводы. В зале царили радость и веселье. Новогодний праздник принёс ребятишкам удивительные открытия и яркие впечатления. Дед Мороз со Снегурочкой поздравили всех с Новым годом и подарили подарки.
Всего на праздничных представлениях 210 ребятишек получили сладкие новогодние подарки благодаря заботе наших спонсоров.