«Бабушкина забота» от «Старшего поколения»

По инициативе «Единой России» в рамках реализации направления «Долголетие для всех» мобильного партийного проекта «Старшее поколение» в межрайонном комплексном центре социального обслуживания населения в Котельничском районе проходит Всероссийская акции «Бабушкина забота». Её цель - обеспечить тёплыми вязаными изделиями нуждающихся детей и одиноких пожилых людей из ДНР и ЛНР.

Принять участие в акции могут «серебряные» волонтёры, люди старшего поколения с активной жизненной позицией со всех уголков страны, а также неравнодушные жители.

Добровольцы «Серебряного возраста», отделения дневного пребывания, в числе первых откликнулись на благотворительную акцию по обеспечению теплыми, вязаными вещами нуждающихся детей и одиноких пожилых людей из Донецкой и Луганской народных республик

«Делая доброе дело, мы помогаем детям и пожилым одиноким людям Донбасса, которые в это тяжелое время очень нуждаются в нашей помощи и поддержке. Мы своих не бросаем!»- делится участница акции Анна Огородова.

Акция «Бабушкина забота» продлится до 31 августа 2022 года

Чтобы принять участие в акции, необходимо принести вязаные изделия в наш центр по адресу: город Котельнич, улица Советская, дом 130, кабинет №5, телефон 4-80-52

Все переданные изделия будут доставлены в Центры гуманитарной помощи Партии «Единая Россия».