Благотворительная акция

С 25.12.2020 года стартовала Благотворительная акция по вручению сладких подарков к Новому году и Рождеству, предоставленных спонсорами, семьям, воспитывающим детей-инвалидов, а так же детям из семей, находящихся в социально опасном положении и трудной жизненной ситуации.

26.12.2020 года на базе КОГАУСО «МКЦСОН в Котельничском районе» состоялись праздничное вручение сладких подарков для семей – получателей социальных услуг, имеющих детей-инвалидов, а так же детей из семей, находящихся в социально опасном положении и в трудной жизненной ситуации.

К сожалению, в этом году, в связи с ограничительными мерами, мы не имели возможности провести традиционное праздничное мероприятие. Сладкий подарок и поздравления с наступающим новым годом от дедушки Мороза и Снегурочки получили семь детей-инвалидов, адресную помощь в виде сладкого подарка получили еще 40 детей-инвалидов.

Для ребят из семей, находящихся в социально опасном положении и в трудной жизненной ситуации, мероприятие с вручением сладких подарков от Деда Мороза и Снегурочки проходило в городском саду. Девять детей совместно с родителями выполняли задания Бабы яги, нашли Снегурочку и расколдовали Дедушку Мороза. Ребята играли, танцевали, рассказывали стихи, получили массу положительных эмоций и зарядились хорошим настроением. Детям из семей, находящимся в социально опасном положении и трудной жизненной ситуации, особо нуждающимся в адресной помощи продолжается вручение сладких новогодних подарков.

Более 500 детей получат сладкие новогодние подарки благодаря нашим отзывчивым спонсорам – Азимову Р.А. и предпринимателям города и Котельничского района: ООО «БЭСТ» Косолапова А.С, ООО «Леском» Оботнин Р.А., ИП Самоделкин П.Н., ООО «Пекарь» Банников А.В., ООО «Листрейд» Мальцев Д.Г., ООО «Вуд Киров» Стрижков Ю.В., ООО «Торгсервис 43» Новоселова В.Н., ОАО «Янтарь» Злобин А.С. , ООО «Двуречье» Гулин Д.А., ФГКУ комбинат «Зенит» Росрезерва Кузьмин Е.В. и коллектив сотрудников.

Благотворительная акция продолжается: запись семей, относящихся к одной из указанных категорий,на получение сладкого подарка осуществляется по телефону 8-912-330-34-13.

С Наступающим Новым Годом!