День доверия

Внимание!

Дорогие дети и родители!

Стартовала масштабная акция «День доверия», приуроченная к Международному дню детского телефона, который отмечается 17 мая.

Предлагаем детям и родителям попробовать свои силы в прохождении викторины в группе Детского телефона доверия «ВКонтакте» в группе «В жизни как в кино».

Участникам предстоит угадать названия разных кино и мультфильмов, герои которых так же, как их реальные сверстники оказываются в сложных ситуациях, ищут и находят из них выход.
Победителем станет участник, назвавший большее количество загаданных фильмов.

Подробнее о проведении акции можно узнать по ссылке https://vk.com/tel88002000122 на сайте детского телефона доверия-«День доверия – время реальных историй», «Принять участие в викторине»
Онлайн-трансляция итогов акции «День доверия» пройдет 17 мая на YouTube-канале Детского телефона доверия. Авторитетное жюри под руководством известного режиссера Анны Меликян назовет имена финалистов и победителей фестиваля «Время реальных историй». Все они получат памятные подарки, а работы 11 победителей в честь 11-летия работы Детского телефона доверия в России будут отмечены настоящими кино-статуэтками в стиле «Оскара»! Во время трансляции будет назван и победитель онлайн-викторины. Его тоже ждет крутой приз!

Участвуй в акции «День доверия», делись своей историей, выигрывай призы, ведь жизнь круче любого кино!