"ДОБРОЕ СЕРДЦЕ РЕБЁНКА"

03 октября специалисты Котельничского отдела Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в рамках областной акции «Добрые сердца» провели игровую программу, включающую себя сбор игрушек для семей, находящихся в трудном материальном положении, состоящим на учете в организации социального обслуживания.

В игровой программе приняли участие ученики четвертого класса школы №5. С собой они принесли свои игрушки, которыми уже больше не играют и готовы их подарить другим детям.

В ходе мероприятия учащиеся узнали о том, что принять участие в помощи детям легко и, что от помощи другим можно получать удовольствие. Есть огромный простор для фантазии! И главное знать, что не важен размер вклада, а важна искренность и желание помочь.

- Сегодня я узнала, как важно делать добрые дела. Сделанный добрый поступок всегда к тебе вернется добром, - отметила участница мероприятия Эсаулова Анна.

Информация предоставлена: КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Котельничском районе», отделение по работе с семьями и детьми.