Фестиваль «Моя Россия»

В 2021 году в рамках проекта «Многодетная Россия» Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» Проводят Всероссийский туристический фестиваль многодетных семей «Моя Россия» https://многодетные-семьи.рф/turizm2021. Фестиваль пройдет в период с апреля по сентябрь 2021 года. В программе: Всероссийский конкурс «Семейный туризм», издание атласа семейного отдыха «Моя Россия» и финальное мероприятие фестиваля в КЗ «Космос» в Москве.

В вашей семье есть дети, вы любите и знаете, как путешествовать всей семьей!? Или вы профи в организации таких путешествий, расскажите об этом всем. Примите участие в конкурсе «Семейный туризм», присылайте на конкурс эссе, сопроводительное фото и видео с вашим опытом семейного путешествия. Выбирайте одну или несколько предложенных тем с детальным описанием подготовки путешествия, его маршрута, объектов посещения, особенностей организации, полученных впечатлений и практическом опыте.

В конкурсе могут принять участие представители частного бизнеса и общественных организаций, оказывающих поддержку семьям с детьми, а также туристы из семей, в том числе многодетных.

Подробная информация о Всероссийском туристическом фестивале многодетных семей «Моя России» размещены на сайте проекта в сети «Интернет» https://многодетные-семьи.рф/turizm2021.