Наша радуга

Почему именно «Радуга»?

Продолжает свою работу лагерь дневного пребывания «Радуга» на базе центра социального обслуживания в Котельничском районе.

Почему именно «Радуга», спросите вы? Потому что каждый день в нашем лагере подобно всем её цветам наполнен самыми яркими эмоциями и впечатлениями. Каждый день несовершеннолетние, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении, узнают здесь, что-то новое интересное и познавательное.

За прошедшую неделю, подростки приняли участие в интеллектуальной игре «Поле чудес», почувствовали себя настоящими индейцами в тематический «День индейца», совершили увлекательнейшую экскурсию в пожарную часть. Массу положительных эмоций получили ребята при обучении правополушарному рисованию на мастер-классе, представленном Марией Курдюковой, а в завершении этой насыщенной недели, посетили библиотеку имени Л.Н. Рахманова, где приняли участие в экологической викторине «Люби природу – твори добро»

- Слова девиза нашего лагеря начинаются с тех же букв, что и цвета радуги «Каждому охотно желаем задора, гениальности, смелости, фантазии!». Специалисты центра стараются организовать досуг подростков таким образом, чтобы раскрыть их скрытые таланты и возможности,- отметила начальник лагеря А.А. Новикова.