Письмо Победы

#ПисьмоПобеды

В преддверии одного из главных праздников – Дня Победы.

«Дорогие ветераны! Вы - поколение людей, которые даровали нам то, чем мы теперь пользуемся. Вы - поколение Победителей! Хотим передать Вам низкий поклон за Ваш жизненный подвиг…» - такие слова благодарности и добрые пожелания от подрастающего поколения получили в письмах Победы ветераны Великой Отечественной войны, состоящие на надомном социальном обслуживании в Свечинском отделе социального обслуживания населения.

Специалисты Свечинского ОСОН совместно с волонтерами поздравляют ветеранов с предстоящим праздником - Днём Победы. В этом году ребята подарили нашим ветеранам изготовленные своими руками Георгиевские ленточки, прочитали стихи о Великой Победе и вручили трогательные поздравительные письма.

Увидев слезы радости на глазах ветеранов, ребята убедились, что их участие в таких акциях особенно ценно, поскольку дает возможность людям почтенного возраста ощутить заботу и внимание со стороны молодежи, а ребятам - почувствовать себя ответственными за старшее поколение.

«Я и не представить себе не мог, насколько растрогает наше поздравление этих замечательных людей. Оказывается, это так несложно - сделать их чуточку счастливее», - признается один из волонтеров Данил.