В преддверии 8 Марта

В преддверии 8 Марта хочется поздравить всех коллег - женщин, которые работают в Котельничском центре социального обслуживания и о некоторых из них рассказать!

Кто такой социальный работник?
Кто ответит на этот вопрос?
Это тот, кто чужие заботы
На себя возлагает всерьез…

Пять лет работает социальным работником в отделении социального обслуживания на дому № 5 Попова Надежда Ивановна. За эти годы постоянно звучат благодарности от обслуживаемых граждан в её адрес. Благодарны не только потому, что она приносит продукты, лекарства и оказывает другие бесценные и необходимые услуги, с ней в дом входит оптимизм, солнечное настроение и надежда, что очень важно для обремененных болезнями пожилых людей. Отмечает Надежду Ивановну неутомимое трудолюбие, она быстро и добросовестно выполняет работу, которая требует не только физических и душевных сил, но и огромной самоотдачи. Ничто не ускользнет от внимательного взгляда Надежды, быстро и профессионально решит возникшие вопросы и проблемы, вовремя вызовет скорую помощь, или врача на дом. У Надежды Ивановны открытый и дружелюбный характер. Она притягивает к себе людей и у коллег пользуется уважением и авторитетом, выручает советом, заменяет их на период временного отсутствия.

Очень приятно слышать от получателей социальных услуг, у кого бы не работала Надежда Ивановна слова – «Вот все бы были такими!»

Да, только такие люди могут работать в социальной службе!