ПОДРОСТКОВЫЙ АЛКОГОЛИЗМ

В настоящее время всем очевидно, что пьянство и курение, особенно среди молодежи, приняло характер наркотического геноцида и безусловно влияет на генетику и здоровье будущих поколений. Спаивание народа всегда велось тонкими изощрёнными приёмами. На это нацелены многочисленные подброшенные народу пословицы и поговорки, подозрения по поводу не пьющих. Любой фильм, как прошлого так и настоящего, в обязательном порядке содержит сцены курения и винопития, закладывая в наши традиции враждебную чуждую нам программу поведения.

САМЫМИ ОБЩЕСТВЕННО-ОПАСНЫМИ РАЗНОВИДНОСТЯМИ АЛКОГОЛЬНЫХ ЯДОВ ЯВЛЯЮТСЯ ПИВО И ШАМПАНСКОЕ. ИМЕННО С НИХ НАЧИНАЕТСЯ, КАК ПРАВИЛО. ДВИЖЕНИЕ ПО НАКЛОННОЙ ПЛОСКОСТИ. БЕЗ НИХ БЫЛО БЫ ПРАКТЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО ВТЯГИВАНИЕ В ПЬЯНСТВО ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ. САМЫМИ ОБЩЕСТВЕННО-ОПАСНЫМИ ТИПАМИ ПЬЮЩИХ ЯВЛЯЮТСЯ «КУЛЬТУРНЫЕ ПЬЮЩИЕ». ИМЕННО ОНИ НЕСУТ В ОБЩЕСТВО УСТАНОВКУ НА ПОЗИТИВНОЕ ОТНОШЕНИЕ К АЛКОГОЛЮ, ПРОГРАММУ НАРКОТИЗАЦИИ СЛЕДУЮЩЕГО ЗА НИМИ ПОКОЛЕНИЯ.

Алкоголики, спившиеся люди своими погубленными жизнями формируют негативные установки на употребление алкоголя.
Угнетение собственной нервной системы курением и алкоголем - снижение собственного интеллектуального потенциала и создание повышенной опасности для окружающих за счёт увеличения вероятности разного рода ошибок в своей деятельности. Это касается всех видов деятельности, но наше общество признало только неприемлемость вождения транспортных средств под хмельком, а всем остальным - от пьяной лирики до управления государством - якобы можно заниматься и под «газом».
Кроме того, ОПАСНОСТЬ ПРЕДСТАВЛЯЕТ СКРЫТАЯ РЕКЛАМА, которая активно насаждает «культурное» употребление алкогольных (и прежде всего слабоалкогольных) напитков и табакокурения: редкий фильм начиная с конца 1930-х годов обходился без показа праздничных застолий с участием пьющих и курящих положительных героев, которые становились образцами для массового подражания молодёжи. Даже один из наиболее ярких героико-воспитательных фильмов советской эпохи «Валерий Чкалов» не обошёлся без показа попойки, на которой обсуждались важные дела. «Весна на Заречной улице» - тоже.

Настоящее искоренение наркотического геноцида предполагает категорическое исключение потребления любых видов наркотиков и прежде всего самых распространённых из них – алкоголя и табака. Отказ от алкоголя возможен однако только на мировоззренческом уровне для человека, который осознает алкоголь, как тончайший инструмент глобального управления, подрыва генетического потенциала нарождающегося поколения. ПОТРЕБЛЕНИЕ ЛЮБОГО НАРКОТИКА, ВКЛЮЧАЯ ТАБАК И АЛКОГОЛЬ, В ДЕТОРОДНОМ ВОЗРАСТЕ ГАРАНТИРОВАННО ОБЕСПЕЧИВАЕТ ТЕ ИЛИ ИНЫЕ ОТКЛОНЕНИЯ В ПСИХИКЕ, УМСТВЕННЫХ СПОСОБНОСТЯХ И ЗДОРОВЬЕ ДЕТЕЙ!!!
Необходимо отметить, что тема алкоголя наиболее сложна психологически. Человек не знакомый с Концепцией «Мёртвая вода» в 90% случаев категорически не приемлет разговор на эту тему, стереотипы сформированы в детстве и поддерживаются ежедневно. Он абсолютно уверен, что это его личный выбор и его личное дело. ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О ЛИЧНОМ ВЫБОРЕ - САМОЕ ГЛУБОКОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!! НИКТО НЕ РОЖДАЕТСЯ СОРИЕНТИРОАННЫМ НА АЛКОГОЛЬ И ПО СУТИ НА ЧЛЕНОВРЕДИТЕЛЬСТВО. НА РАЗРУШЕНИЕ ТОНКИХ СТРУКТУР МОЗГА И УГНЕТЕНИЕ БОГОМ ДАННЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ. ЕГО НАСТОЛЬКО УМЕЛО ПОМЕЩАЮТ В СПЕЦИАЛЬНО ОРГАНИЗОВАННУЮ ИНФОРМАЦИОННУЮ СРЕДУ, ЧТО У НЕГО В КОНЕЧНОМ СЧЁТЕ СОЗДАЁТСЯ ИЛЛЮЗИЯ ЛИЧНОГО ВЫБОРА ТАМ, ГДЕ ПО ФАКТУ ИМЕЕТ МЕСТО ЗЛОБНЫЙ, КОВАРНЫЙ, ВЛАСТНЫЙ, ДА И ФИНАНСОВЫЙ РАСЧЁТ ТРЕТЬЕЙ СТОРОНЫ, ИМЕЮЩЕЙ НА ЭТОМ НЕ ТОЛЬКО ФИНАНСОВЫЕ ВЫГОДЫ.
Нам будущее алкоголя и всех других видов наркотиков видится так: современные алкогольные привычки и традиции будут изжиты, подобно множеству обычаев, ушедших навсегда в прошлое, - «ритуальные пляски с жертвоприношением, рыцарские бои, нелепости и ужасы инквизиции, дуэли и т.д.» и произойдёт это в ближайшем будущем.

ВЫВОДЫ О АЛКОГОЛЕ:

• Алкоголь нарушает обмен веществ в тканях всех органов и систем человеческого организма.
• Алкоголь - нервный яд. Он нарушает химизм нейронов, затрудняя проведение нервных импульсов.
• Алкоголь поражает кровеносную систему человека, вызывая склеивание красных кровяных клеток-эритроцитов и как следствие тромбоз мелких сосудов, а также разрывы их стенок.Алкоголь не сосудорасширяющее, а сосудозакупоривающее средство.
• Лишая ткани кислорода в результате тромбоза сосудов, алкоголь вызывает гибель клеток всех органов и систем человеческого организма. Уменьшается объём мозга и число нервных клеток центральной нервной системы, атрофируются печень, половые железы, слабеет сердечная мышца и т.д. Нет такого органа, который не испытывал бы дегенеративных изменений под воздействием алкоголя.
• Каждая доза алкоголя, принятая человеком, оставляет в его организме необратимые повреждения, которые накапливаются с увеличением суммарного количества выпитого в течение всей его жизни.
• БЕЗВРЕДНЫХ ДОЗ АЛКОГОЛЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ !!!
• Алкоголь снижает творческий потенциал человека, лишает его радости творчества, делает его «алкогольным автоматом».
• Под воздействием алкоголя человеческое общение теряет содержательность, принимает примитивные формы.
• Алкоголь нарушает структуру ДНК, нередко необратимо. Он вносит свои зловещие поправки в развитие нового человека, запрограммированное генетически. Степень развития мозга и интеллектуальные возможности человека, его рост и вес, черты лица определяются алкоголем не в меньшей степени, чем генами.
• В облике и поведении ребёнка, рождённого пьющей женщиной, всегда присутствуют отклонения от нормы типа «алкогольного синдрома плода».
• «Пьяное» зачатие всегда приводит к дефектам развития ребёнка, часто весьма тяжёлым.
• Алкогольные нарушения генофонда накапливаются, увеличивая число детей, страдающих болезнями.
• У принимающих алкоголь людей блокируется интуиция и ими легко управлять!
• Наркобароны зарабатывают миллиарды на продаже алкоголя, табака и наркотиков, и они никогда не расскажут вам то, что вы читали выше.