"РАБОТА СРОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ В 2018 ГОДУ"

В 2018 году Межрайонным комплексным центром социального обслуживания населения в Котельничском районе активизирована работа по оказанию социальной помощи лицам без определенного места жительства и лицам, освобожденным из учреждений уголовно – исполнительной системы. Специалисты учреждения данным категориям граждан предоставляют следующие социальные услуги:

1. Обеспечение одеждой, обувью и предметами первой необходимости, в том числе бывшими в употреблении.
2.Обеспечение продуктами питания за счет спонсорской помощи.
3. Обеспечение обогрева лиц БОМЖ в холодное время года в пункте обогрева .
Режим работы:
ежедневно с 08.00 до 17.00
выходной: суббота, воскресенье.

4. Оказание психологической помощи, в том числе по телефону 4-31-62.

5.Оказание помощи в оформлении документов (паспорта, пенсионного удостоверения, страхового свидетельства, медицинского полиса и других).
Компенсацию на оплату стоимости восстановления паспорта осуществляет КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Котельничском районе»

6. Содействие в трудоустройстве.

7. Содействие в оказании медицинской помощи.

8. Содействие в получении юридической помощи.

9. Содействие в направлении в стационарную организацию социального обслуживания ( в дома – интернаты, в стационарные отделения комплексных центров социального обслуживания области, в Кировский центр социальной помощи для лиц без определенного места жительства)

За предоставлением социальных услуг вы можете обращаться по адресу: город Котельнич, улица Советская, 130, кабинет № 1 (2 этаж)
тел: 4-31-62, 8-912-330-34-97