УЧАСТИЕ В АКЦИИ «АКТИВНОЕ ПОКОЛЕНИЕ»

Обучение основам предпринимательской деятельности стало для нас, участников проекта «Серебряный старт», отправной точкой для воплощения идеи получения прибыли, занимаясь любимым делом - рукоделием. Мы были рады, что в рамках проекта были запланированы выставки, где мы смогли продемонстрировать свои изделия. А впервые продать свои работы нам представилась возможность на выставке-продаже, организованной в ходе областной акции «Активное поколение».
Разложив изделия свои изделия, мы ждали своих покупателей. И вот он, радостный момент: посетители стали интересоваться и прицениваться к нашим изделиям. Было приятно ощущать, что работа, которую ты делаешь с любовью кому – то понравилось, и за твой труд готовы платить, чувствуешь себя комфортно и современно.
В выставке – продаже были представлены изделия, выполненные в разных техниках рукоделия: Черемискина В.А. - «Верёвочная филигрань»; Лоскутова И.И. - «Лозоплетение»; Шкокова Т.И. - «Роспись по дереву»; Щербинина Т.К., Туева Т.А. и Глушкова Г.Ф. - «Кожанный дизайн».
От имени участников проекта «Серебряный старт» Глушкова Галина Федоровна