Вниманию родителей

12 ноября 2015 года в 10 00 в Областном реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Доверие» состоится областная творческая лаборатория «Чудеса для детей».

Целевая аудитория: родители, воспитывающие детей с ограниченными возможностями; специалисты учреждений социального обслуживания населения г. Кирова и Кировской области.

Место проведения: г. Киров, ул. Цеховая, д. 3 КОГКУСО «Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Доверие». Проезд автобусами № 23, 61 от остановки «Железнодорожный вокзал» до остановки «Улица Цеховая».

Убедительная просьба: с собой иметь вторую обувь или бахилы.

В программе творческой лаборатории: квест-игра «Чудеса вокруг нас», анимационная программа «В поисках сюрприза», ответы на вопросы участников специалистам КОГКУСО «Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Доверие».

Ведущие творческой лаборатории: М.Е.Лыскова, заведующая отделением психолого-педагогической помощи, педагог-психолог; Е.Л.Едомина, учитель-логопед; О.В. Прохорова, педагог-психолог; А.А.Зыкова, инструктор по труду; Д.А.Ковязина, социальный педагог; И.А. Суворова, учитель-дефектолог, Т.В. Зыкова, методист.

Продолжительность проведения мероприятия с 10:00 до 12:20

Информацию об участии в творческой лаборатории предоставить до 10 ноября 2015 года по телефону 8(83342) 4-80-52, отделение по работе с семьями и детьми.